КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СОРЕВНОВАНИЙ СДЮСТШ по радиоспорту ДОСААФ на 2018 год

СКОРОСТНАЯ РАДИОТЕЛЕГРАФИЯ
№ п.п. Вид спорта, наименование спортивного мероприятия Сроки проведения, продолжительность (дней) Место проведения Организаторы спортивного мероприятия
1 Кубок Республики Беларусь среди юниоров 15-18.02(4дня) г.Могилев ОО "БФРР", ДОСААФ
2 Открытые республиканские соревнования учащихся "Серебряный ключ" февраль (4 дня) г.Минск Минобразования
3 Чемпионат и первенство Минской области 3-5.03 (3 дня) г.Минск ОС г. Минска и Минской обл. ДОСААФ
4 Кубок Республики Беларусь 01-04.03 (4 дня) г.Минск ОО "БФРР", ДОСААФ
5 Открытые всероссийские соревнования среди молодежи март-апрель (4 дня) г.Санкт-Перербург ДОСААФ "России
6 УТС по подготовке к чемпионату Республики Беларусь март-апрель (до 10 дней) г.Минск СДЮСТШ по радиоспорту ДОСААФ
7 Открытые республиканские соревнования среди молодёжи "Брестская крепость май(3 дня) г.Брест ОО "БФРР", ДОСААФ
8 УТС по подготовке к Кубку Европы  апрель(до 16 дней) г.Минск, г. Могилев, г. Светлогорск СДЮСТШ по радиоспорту ДОСААФ
9 Кубок Европы  май(5 дней) Болгария IARU
10 УТС по подготовке к чемпионату мира июль-август (до 16 дней) г.Минск г.Могилев г.Светлогорск СДЮСТШ по радиоспорту ДОСААФ
11 Чемпионат мира август (5 дней) Казахстан, Астана IARU
12 Кубок Европы среди молодёжи по радиоспорту (комплекстные) октябрь (5 дней) Молдавия, Орхей IARU
13 УТС по подготовке к первенству спортивного резерва РБ "Кубок Полесья" октябрь(до 10 дней) г.Минск СДЮСТШ по радиоспорту ДОСААФ
14 Первенство спортивного резерва Республики Беларусь "Кубок Полесья" 03-06.11 (4 дня) г.Светлогорск ОО "БФРР", ДОСААФ
17 Открытые республиканские соревнования среди молодежи СДЮСТШ по радиоспорту ДОСААФ и первичных структур ДОСААФ 30.11-02.12(3 дня) г.Минск ОО "БФРР", ДОСААФ
СПОРТИВНАЯ РАДИОПЕЛЕНГАЦИЯ
1 Комплексные соревнования учащихся г.Минска и Минской области апрель (3 дня) г.Минск ОС г.Минска и Минской области ДОСААФ
2 Первенство г.Минска и Минской области 15-17.05 (3 дня) г.Минск ОС г.Минска и Минской области ДОСААФ
3 XVI учащихся по техническим видам спорта "ТехноСпорт"  май(3 дня) г.Минск Минобразования
4 Кубок Европы май-июнь (5 дней) Молдавия, Орхей IARU
5 УТС по подготовке к Кубку Республики Беларусь май-июнь(до 10 дней) г.Минск СДЮСТШ по радиоспорту ДОСААФ
6 Кубок Республики Беларусь июнь (3 дня) г.Минск ОО "БФРР", ДОСААФ
7 УТС по подготовке к Первенству мира июнь (до 10 дней) г.Минск СДЮСТШ по радиоспорту ДОСААФ
8 Первенство мира июнь-июль (5 дней) Чехия IARU
9 УТС по подготовке к Кубку мира июль (до 10 дней) г.Минск СДЮСТШ по радиоспорту ДОСААФ
10 Кубок мира июль (5 дней) Болгария IARU
11 Чемпионат мира сентябрь (6 дней) Южная Корея IARU